Задать вопрос
Нажимая на «Отправить» Вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности
Печать
Категория: Новости
Просмотров: 613

В Таврическом доме - интернате 1 октября 2021 года прошел праздничный концерт посвященный Международному Дню пожилого человека.

Добрыми, теплыми словами поздравила директор Елена Владимировна Лунина,  пожелала крепкого здоровья, благополучия, молодости души, голубого неба на долгие года.

Праздничный концерт проходил в течении двух дней  в с. Сосновское 30 сентября  и в Таврическом 1 октября. Концерт подготовлен силами сотрудников и получателей социальных услуг учреждения.

В преддверия праздника в учреждении проведен конкурс на лучший приусадебный участок среди проживающих. Участвовало четыре участка, за которыми ухаживают проживающие. Победителем стала семья Захлевного Николая Александровича (82 года)  и Рубцовой Марии Андреевны (91 г.). Они награждены благодарственным письмом Учреждения и вручен подарок мини-теплица. Также поощрены все проживающие, имеющие и ухаживающие за приусадебными участками.

На мероприятии отмечены проживающие, которые разменяли  десятый десяток. Им вручены памятные подарки.

На 1 октября сотрудниками по организации питания составлено праздничное меню для проживающих. Участниками для  праздничного меню стали спонсоры ИП Щербина Наталья Николаевна и ООО «НИСО».

 

Нажмите, что бы смотреть фотоматериалы.