Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.

Инициатива об учреждении нового государственного праздника – Всероссийского дня супружеской любви и семейного счастья в честь благоверных князя Петра и княгини Февронии была единогласно одобрена в Совете Федерации на заседании Комитета СФ по социальной политике 26 марта 2008 года.

Этот праздник не остался без внимания и в нашем Учреждении. В АСУСО «Таврический ДИ» проживает 11 семейных пар, состоящих в зарегистрированном браке. В это день Администрация Учреждения поздравила и вручила  дипломы и не большие подарочки семейным парам.

«Любовь греет нас, греет наши сердца и нашу душу. Верность дает нам силу на дальнейшую жизнь, дает нам надежду на все хорошее. Семья это то, что получается, когда два человека объединяет и любовь и верность. Пусть у вас всегда будет и любовь, и верность и любящая семья» - слова поздравления директора АСУСО «Таврический ДИ»  - Елены Владимировны Луниной.

Фотоматериалы смотреть тут.

 

Оставить заявку
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся
с вами в ближайшее время
Нажимая на «Отправить» Вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности