В семье начинается жизнь каждого человека. Семья — это основа общества в любую эпоху. И не случайно появился посвященный ей праздник.

В преддверии Международного дня семьи в Таврическом муниципальном районе состоялось торжественное мероприятие, на котором были награждены семьи района благодарственными письмами Главы Таврического муниципального района. Без внимания не остались и сотрудники АСУСО «Таврический ДИ».  Две семьи: Лалла и Вагановых были отмечены благодарственными письмами. Ольга и Юрий Лалла создали семью 38 лет назад, доказав себе и всем нам, что любовь, верность, забота друг о друге – это и есть основа крепкого брака, воспитали двух замечательных детей. Сын Иван – боевой офицер, за мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга на территории Украины, Указом Президента РФ награжден медалью «За отвагу», дочь Татьяна работает в Таврической ЦРБ. Светлана и Анатолий Вагановы из села Сосновское, несмотря на солидный стаж семейной жизни, верят в любовь с первого взгляда, имеют троих детей и двоих внуков. Сын Павел пошел по стопам отца – работает механизатором. Дочери Татьяна – медсестра и Екатерина еще школьница.

Рецепт семейного счастья не оригинален: уметь любить, уважать, прощать и защищать друг друга. А еще – ценить простые человеческие взаимоотношения и гордиться своей семьёй.

Оставить заявку
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся
с вами в ближайшее время
Нажимая на «Отправить» Вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности