Задать вопрос
Нажимая на «Отправить» Вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности

Ежегодный конкурс профессионального мастерства среди медицинских сестер «Лучший по профессии» состоялся 17 марта 2023 г.

В конкурсной программе приняли участие 5 конкурсанток из разных отделений дома - интерната. Программа состояла из 5 этапов, которые позволили раскрыть профессиональные и творческие возможности участниц. В первую очередь оценивалось качественное владение профессиональными манипуляциями за определенное количество времени и творческий подход участниц.

На 1 этапе каждый конкурсант представил свою визитную карточку, где проявилось мастерство и обаяние всех конкурсанток. Звучали стихи, песни с участием групп поддержки, интерес вызвали презентации.

На 2 этапе участницы представили санбюллетени, где проявили творческий подход и раскрывали тему с самой неожиданной стороны.

На 3 и 4 этапе - решали ситуационные задачи и отвечали на вопросы тестирования, где проявили свои глубокие теоретические и практические медицинские знания.

В 5 этапе участницы представили свои хобби. У каждой конкурсантки своё хобби.

Волнение, конечно, сказывалось, но участницы показали высокий профессионализм, любовь к своему делу, готовность своевременно и правильно оказывать помощь человеку.

Жюри было не легко выбрать лучшую, все медсестры Таврического дома-интерната достойны носить звание победителя, но конкурс на то и есть конкурс, что приходится отдавать предпочтение.

Победителем конкурса стала медицинская сестра отделения «Милосердие №2»  – Русанова Елена Владимировна. Елена Владимировна представит наше учреждение на Областном конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии», который состоится в мае 2023 г. в городе Омске.

 Все участницы конкурса были награждены дипломами и памятными призами.

Стоит отметить, что конкурс профессионального мастерства, проводимый учреждением среди среднего медперсонала является ежегодной традиции.

 
 
 

 

Оставить заявку
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся
с вами в ближайшее время
Нажимая на «Отправить» Вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности